Даллас Маверикс - Денвер Наггетс прогноз на матч

15-11-2021, 12:25
94
0
Даллас  НБА  Денвер 
НБА
Даллас 16 ноября 04:00 Денвер

В следующий игровой день нас ждет матч между двумя командами, в состав которых входят претенденты на звание MVP регулярного сезона 2021-22 годов. Конечно, речь идет о европейцах Луке Дончиче и Николе Йокиче. Матч между "Далласом" и "Денвером" на арене "Американ Эйрлайнс Центр" начнется в 4:00.

Примерные составы команд на матч Даллас-Денвер:

"Даллас": Донсич - Хардвей, Финни-Смит - Порзингис, Пауэлл

"Денвер" ;: Моррис - Бартон, Гордон -; Грин, Йокич

Предварительный просмотр матча Даллас - Денвер:

В трех матчах против "Денвера" в регулярном сезоне 2020-21 Лука Дончич набирал в среднем 31,3 очка. В этом сезоне словенец набирает 25,1 очка за игру. Как вариант, индивидуальный итог Дончича больше (25,5) очков.

В восьми из последних десяти очных матчей команды набрали не менее 210 очков. Оба клуба сейчас в форме, так что вы даже можете попробовать TB (215,5).

Прогноз на матч "Даллас Маверикс" и "Денвер Наггетс":

"Даллас" добился победы в трех из последних четырех матчей после того, как Порзингис вернулся в состав. Кристапс в среднем набирает 21,8 очка и делает 8,5 подбора. Две недели назад "Маверикс" уже играли на выезде с "Денвером", но это был настоящий провал (75:106). В домашнем матче должна быть борьба, поэтому мы сыграем в F1 (6.5) с подстраховкой.

Для гостей предстоящий матч, очевидно, будет не таким проходимым, как в конце октября. Кроме того, команда будет играть спина к спине. Сначала они примут "Портленд", затем отправятся на встречу с "Мавериксом". Хотя "Денвер" одержал четыре победы подряд, мне бы не хотелось угадывать исход встречи, поэтому давайте обратимся к статистике. В этом сезоне "Даллас" по голевым передачам - 21,5, "Денвер" - 23,8. Вы можете попробовать сделать ставку F2 (0) на голевые передачи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры