Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз прогноз на матч

15-11-2021, 12:25
76
0
Миннесота  НБА  Финикс 
НБА
Миннесота 16 ноября 04:00 Финикс

Крис Финч находится в трудной ситуации. "Миннесота, безусловно, не должна быть на 13-й строчке в конференции по составу (4-8). Начало встречи с "Финиксом" запланировано на 4:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миннесота - Финикс:

"Миннесота": Рассел - Беверли, Эдвардс - Вандербильт, Таунс

"Финикс";: Пол Букер, Бриджес Краудер, Макги

Предварительный просмотр матча Миннесота - Финикс:

"Миннесота" собирает 44,7 подбора за сезон. В последних четырех матчах без Эйтона гости позволили своим соперникам сделать не менее 46 подборов. В качестве опции IT1B (44,5) отскакивает.

В пяти из последних шести встреч "Санс" набрали не менее 111 очков. Согласно сезону, средний "балл" - 111,7. "Миннесота" имеет 20-й защитный рейтинг - 109. Вы можете попробовать ЭТО2B (108.5).

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санс:

В последних матчах Таунс, Эдвардс и Рассел выдают яркие выступления, но командных действий нет. В дополнение к этой тройке, ближайшими являются в среднем "быстрые" Райд и Бизли, набравшие всего 9,2 и 8,8 балла соответственно. Поэтому трудно говорить о глобальном успехе команды. Как минимум, "Волки" должны выходить с горящими глазами на домашний паркет, что может не повлиять на общий результат, но заставит вас сделать несколько дополнительных подборов. Поэтому мы оставляем многообещающие подборы IT1B (44,5).

Финикс вышел на следующий гостевой матч после победы над Хьюстоном, которая стала восьмой подряд для подопечных Монти Уильямса. Букер все лучше чувствует новый мяч от Уилсона, на который жаловались многие снайперы лиги в начале регулярного сезона. В таком виде их может остановить только Голден Стэйт, если говорить о соперниках из Западной конференции. Поэтому наиболее надежной ставкой является ставка на Р2 с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры