Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс прогноз на матч

15-11-2021, 12:22
71
0
Кливленд  НБА  Бостон 
НБА
Кливленд 16 ноября 03:00 Бостон

"Кливленд" даже без отсутствующего Маркканена, Лава и Секстон показывают хорошую игру. В матче с "Вашингтоном" не хватило удачи, а с "Детройтом" Гарланд выдал еще один отличный матч (20 очков + 7 передач). Следующий поединок с "Бостоном" запланирован на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кливленд - Бостон:

"Кливленд": Гарланд - Окоро, Уэйд - Мобли, Аллен

"Бостон": Смарт - Шредер, Татум - Хорфорд, Уильямс Р.

Предварительный просмотр матча Кливленд - Бостон:

& ldquo;Бостон"; добился победы в восьми из последних десяти матчей против "Кливленда". В качестве варианта возьмите P2.

Бостон лидирует по среднему количеству блоков 6,6 в этом сезоне. Однако в девяти из 13 матчей соперники "Кливленда" сделали шесть или меньше блок-шотов. Вы можете попробовать ЭТО2 М (6,5) блоков.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс:

В то время как команда Дж.Б. Бикерстаффа вынуждена обходиться без ключевых игроков, янг Гарланд и Мобли получают больше бросков. В последних трех играх они набирали в среднем 18,7 и 20,3 очка соответственно. Как правило, "Бостон" располагается в четырех по периметру, включая Хорфорд. По этой причине мы ожидаем обычного большого количества подборов от "монстра" Джаретта Аллена. Для рассмотрения, индивидуальный итог Аллена больше (11,5) подборов.

После матчей с "Далласом", "Торонто", "Милуоки"; можно утверждать, что Шредер оправдывает доверие тренера, заняв место травмированного Брауна на старте. В среднем он набирает 26 очков. И, конечно же, Татум набирает стабильность, набирая в среднем 27 очков в последних трех встречах. Поражение от Cavs двумя днями ранее было скорее случайностью, учитывая преимущество "Селтикс" во время встречи +19. В нынешних реалиях вариант с P2 выглядит наиболее надежным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры