Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

15-11-2021, 12:23
89
0
Нью-Йорк  НБА  Индиана 
НБА
Нью-Йорк 16 ноября 03:30 Индиана

"Нью-Йорк" катастрофически выступает на домашней площадке в этом сезоне (2-4). У них будет возможность реабилитироваться перед местной публикой в матче против "Индианы". Начало встречи запланировано на 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нью-Йорк - Индиана:

"Нью-Йорк": Уокер - Фурнье, Барретт-Рэндл, Робинсон

"Индиана": Брогдон - Дуарте, Холидей - Сабонис, Тернер

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк -; Индиана:

Обе команды входят в топ-4 лучших в этом сезоне по количеству трехочковых, сделанных в первом квартале. "Никс" 4,5, "Пейсерс" 3,8. ТБ (7,5) реализованных трехочковых в первом квартале выглядит многообещающе.

В девяти из последних десяти очных матчей была ставка на F2 (8,5). Вы можете доверять тенденции и играть на F2 (8,5).

Прогноз на матч "Нью-Йорк Никс" и "Индиана Пэйсерс":

Команда Тома Тибодо одержала только две победы в последних семи встречах. После 13 матчей они занимают восьмое место на Востоке (7-6). Во-первых, у них проблемы с атакой. В пяти из последних семи встреч "Никс" набрали не более 104 очков. Однако гости не славятся своей сильной обороной (108,2), они также больше заботятся об атаке в текущем сегменте сезона (108,5). По этой причине я хотел бы сыграть на ТБ (218,5).

"Индиана", напротив, добилась четырех побед в последних шести встречах, что после 1-6 на старте можно считать очевидным прогрессом (5-8). ЛеВерт не успел восстановиться после травмы, давая 17,2 очка за игру, как снова возникли проблемы со здоровьем. По статистике "Нью-Йорк" чаще других позволяет противникам атаковать из-за дуги без явного сопротивления. Это добавляет уверенности ставке на ТБ (7,5), реализованной трехочковыми в первой четверти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры