Хьюстон Рокетс - Портленд Трэйл Блэйзерс прогноз на матч

12-11-2021, 01:32
110
0
Хьюстон  НБА  Портленд 
НБА
Хьюстон 13 ноября 04:00 Портленд

Команда Стивена Сайласа находится не в лучшем настроении перед матчем с "Портлендом". Поражение от "Оклахомы" стало для них девятым подряд, что свидетельствует о больших проблемах. Станем ли мы свидетелями десятого поражения, увидим в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хьюстон - Портленд:

"Хьюстон": Кевин Портер-младший - Грин, Тейт - Вуд, Тайс

"Портленд": Лиллард - Макколлум, Пауэлл - Ковингтон, Нуркич

Предварительный просмотр матча Хьюстон - Портленд:

"Хьюстон" в этом сезоне делает 84,5 броска за игру. В девяти из 11 игр соперники Портленда нанесли не менее 85 бросков. Вы можете попробовать ЭТО1B (84,5) броски из игры.

"Портленд" в среднем 8 перехватов. В девяти из 11 встреч противники Ракет совершили не менее 9 перехватов. Как вариант перехвата IT2B (8.5).

Прогноз на матч "Хьюстон Рокетс" - "Портленд Трэйл Блэйзерс":

"Хьюстон" проваливает старт сезона (1-10). Хотя в некоторых матчах молодая команда Сайласа держится очень хорошо. В "сцеплении" им не хватает опыта и мастерства. Кристиан Вуд играет на хорошем уровне в этом сезоне, набрав 17,7 очка и 9,7 подбора. В двух матчах прошлого сезона против "Трейл Блейзерс" он набирал в среднем 26,5 очка. Вы можете играть только с текущим лидером хозяев, набрав в индивидуальном зачете больше (17,5) очков.

Согласно первым матчам сезона 2021-22, похоже, что Трейл Блейзерс страдают на корте (5-7). В конце концов, десятое место в конференции явно не предел мечтаний. "Портленд" выиграл пять из последних шести матчей у "Хьюстона". Подопечные Биллапса обязаны выигрывать такие встречи, если планируют бороться за выход в плей-офф. Для рассмотрения P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры