Шарлотт Хорнетс - Нью-Йорк Никс прогноз на матч

12-11-2021, 01:31
84
0
Шарлотт  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Шарлотт 13 ноября 03:00 Нью-Йорк

"Шарлотте" удалось прервать серию из пяти поражений благодаря выездной победе над "Мемфисом" (118:108). Убре и Хейворд провели один из лучших матчей сезона, набрав 62 очка между ними. Теперь клуб Майкла Джордана сыграет на домашней арене с "Нью-Йорком". Начало запланировано на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шарлотт - Нью-Йорк:

"Шарлотт": Болл - Розье, Хейворд-Бриджес, Пламли

"Нью-Йорк": Уокер - Фурнье, Барретт -; Рэндл, Робинсон

Предварительный просмотр матча Шарлотта - Нью-Йорк:

В семи из последних десяти очных матчей Шарлотта добилась победы, и в пяти из шести случаев это было на домашнем поле. Вы можете сыграть в 1.

"Шарлотт" в этом сезоне по голевым передачам - 26,2, "Нью-Йорк" - 22,3. В качестве опции F1 (-2,5) по передачам.

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс - Нью-Йорк Никс:

"Хорнетс" немного притормозили после фееричного старта. Пять поражений подряд должны были "встряхнуть" команду. В поединке с "Мемфисом" очень помог Убре со скамейки запасных, который набрал 37 очков из 17 бросков, забив семь из девяти трехочковых. В этом сезоне "Шарлотт" со своими болельщиками набирает 121,8 очка, "Никс" на выезде - 110,3. Обе команды с одними из худших оборонительных рейтингов в лиге (30-е и 23-е). Мы ожидаем матч верхом, поэтому TB (219,5) выглядит интересно.

"Нью-Йорк" сыграет после домашнего поражения от "Милуоки" (100:112). Откровенно слабый матч провела вся стартовая пятерка, набравшая всего 31 очко, из которых у Рэндла было 16. Тибодо все еще находится в поисках того, как научить своих подопечных более эффективно защищаться. "Никс" по блокам в этом сезоне 6.3. В восьми из 13 матчей соперники "Шарлотт" сделали 5 или менее блоков. Вы можете попробовать блоки IT2M (6.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры