Уорренпойнт Таун - Клифтонвилл прогноз на матч

12-11-2021, 01:29
89
0
Уорренпойнт  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Клифтонвилл 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Уорренпойнт 13 ноября 18:00 Клифтонвилл

В рамках 13-го тура чемпионата Северной Ирландии Уорренпойнт Таун примет Клифтонвилл. Встреча состоится 13 ноября на стадионе "Милтаун", а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уорренпойнт Таун - Клифтонвилл:

"Уорренпойнт Таун" в среднем составляет 3,7 угловых за игру, в то время как аналогичный показатель "Клифтонвилл" составляет 4,67. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее чем 9,5 угловых ударов.

В текущем сезоне "Уорренпойнт Таун"; в среднем он получает 2,27 ЖК-дисплея за игру, а "Клифтонвилл" - всего 0,75. Вы можете поставить его на P1 в соответствии с предупреждениями.

Прогноз на матч Уорренпойнт Таун - Клифтонвилл:

"Уорренпойнт Таун" вкатился в сезон с победой над "Баллименой", на этом заядлый аутсайдер чемпионата остановился. За этим последовали десять поражений подряд, а общая разница между забитым и пропущенным и вовсе нокаутирует - 8:29. Приключения команды на этом не закончились, так как серия, несомненно, продолжится. "Клифтонвилл"; он лидирует в турнирной таблице и вряд ли позволит себе споткнуться о соперника такого уровня. Мы смело берем P2 с коэффициентом 1,40.

Североирландская Премьер-лига славится большим количеством угловых, но соперники по предстоящему раунду являются исключением из правила. Так, "Уорренпойнт Таун" зарабатывает в среднем 3,7 угловых, а "Клифтонвилл" - 4,67. Кроме того, в трех из пяти предыдущих матчей было зафиксировано не более девяти подач с угла поля. Какой вывод можно сделать? Мы разыгрываем угловые удары TM 9.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры