Портадаун - Каррик Рейнджерс прогноз на матч

12-11-2021, 01:30
100
0
Портадаун  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Каррик Рейнджерс 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Портадаун 13 ноября 18:00 Каррик Рейнджерс

В 13-м туре чемпионата Северной Ирландии нас ждет встреча аутсайдеров - "Портадаун" принимает "Каррик Рейнджерс". Поединок запланирован на 13 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Портадаун" - "Каррик Рейнджерс":

В матчах с участием "Портадауна" в среднем регистрируется 11,67 угловых, в то время как аналогичный показатель в случае гостей составляет 10,0. Вы можете поставить более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

"Портадаун" в среднем получает 2,25 ЖК-дисплея за игру, в то время как "Каррик Рейнджерс" - всего 0,8. Ставка на P1 на предупреждения напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Портадаун - Каррик Рейнджерс:

Соперники более или менее равны по классу, а также находятся в отвратительной форме. Так что судьба этой встречи с точки зрения победителя остается загадкой. Но мы уверены в высокой производительности. Как и положено аутсайдерам, у обеих команд есть проблемы с обороной - "Портадаун" в среднем пропускает 2,25 гола за игру, а "Каррик Рейнджерс" - 1,4. Понятно, что у визави проблемы с показателями атаки, но когда они должны забивать, если не в матчах с равными себе? Стоит посмотреть вариант "оба забьют - да" с коэффициентом 1,57.

И мы также обращаем внимание на углы. Пусть их обоих поглотит болото аутсайдеров, но угловые зарабатывают регулярно - "Портадаун" в среднем 4,75 за игру, а "Каррик Рейнджерс" - 5,2. В очных встречах в связи с этим тепло - среднее значение достигло 11,2. Исходя из этих данных, мы считаем разумной ставку на UGB (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры