Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс прогноз на матч

12-11-2021, 01:31
150
0
Кливленд  НБА  Детройт 
НБА
Кливленд 13 ноября 03:30 Детройт

"Кливленду" не удалось продлить победную серию до пяти матчей, хотя за пару минут до окончания встречи с "Вашингтоном" имел преимущество в четыре очка. Теперь Детройт приедет к ним в гости. Встреча назначена на 3:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кливленд - Детройт:

"Кливленд": Гарланд - Окоро, Уэйд-Мобли, Аллен

"Детройт";: Хейс - Каннингем, Бэй - Грант, Стюарт

Предварительный просмотр матча Кливленд - Детройт:

"Кливленд"; остается самой непопулярной командой в лиге - 15.9. В девяти из десяти встреч игроки "Детройта" были нарушены по меньшей мере 19 раз. Вы можете считать, что это 1 МЛН (18,5) фолов.

"Хозяева" набирают в среднем 105 очков за сезон. Секстон, Маркканен и Лав дали 38,8 балла трем. Они не примут участия в матче. Вы можете сыграть в 1 м (105,5).

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс:

Команда Джей Би Бикерстаффа выглядела действительно здорово в последних матчах. Джаррет Аллен даже получил награду как лучший игрок недели на Востоке. Без Секстона атакующий потенциал Кавс заметно уменьшится. В последней встрече с Вашингтоном амбициозный Эван Мобли доминировал в трехсекундной зоне, собирая 19+7+2 . В матче с "Пистонс" мы ожидаем такой же активности от третьего пика драфта. Для рассмотрения, индивидуальный итог Мобли составляет больше (15,5) очков.

"Детройт" в дерби двух худших команд в своих конференциях с "Хьюстоном"; одержал вторую победу в сезоне (112:104). Каннингем набрал не менее 17 очков в последних трех матчах. В конце концов, команда рассчитывает на Кейда, который был выбран под первым номером на драфте 2020 года. "Пистонс" делают в среднем 42,7 подбора за игру. В восьми из 12 встреч соперники Cavs набрали не менее 45 подборов. Интересный вариант - это 2B (43,5) подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры