Атлетико Гоияниенсе - Сантос прогноз на матч

12-11-2021, 01:30
133
0
Атлетико Гоияниенсе  Серия А (Бразилия)  Сантос 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Гоияниенсе 13 ноября 23:00 Сантос

В 32-м туре чемпионата Бразилии по футболу "Сантонс" приедет в гости к "Атлетико Гояниенсе". Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени 13 ноября.

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояньенсе - Сантос:

Среднее количество угловых "Атлетико" в домашних играх чемпионата - 5,37. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(3.5).

"Сантос" провел шесть выездных матчей под руководством нового тренера, из которых последние четыре они выиграли по желтым карточкам. Мы рекомендуем делать ставки на Х2 на желтые карточки.

Прогноз на матч Атлетико Гояньенсе - Сантос:

История личных противостояний между командами говорит о том, что в тотал следует играть меньше по голам. Например, при TM(2.5) было сыграно шесть из семи предыдущих матчей. За последние два года клубы встречались друг с другом трижды, только один раз было забито больше одного гола. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) за 1.58.

Тренер "Сантоса" явно не в лучшем настроении накануне выездной встречи. Команда испытывает серьезные проблемы с составом, Фабио Карилье не сможет рассчитывать сразу на семь игроков, а некоторые являются основными. Атака "Сантоса" в целом не блещет в гостях, средний индивидуальный тотал за сезон не достигает даже одного забитого мяча - 0,8. В связи с этим ставка на IT2M(1.5) будет хорошим вариантом.

Трудно сказать, воспользуются ли хозяева ситуацией в свою пользу, все-таки команда не высокого класса. Но в поворотах они вполне могут выиграть: у "Сантоса"; при Карилье, пяти поражениях на угловых в шести матчах на выезде, "Атлетико" выиграл четыре из последних восьми домашних игр по показателю угловых, в другом матче получилась ничья.Наш прогноз: P1 по угловой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры