Денис Константин Спиридон - Янаки Милев прогноз на матч

17-04-2024, 09:56
2
0
Денис Константин Спиридон ITF Турция F15 Янаки Милев
Денис Константин Спиридон 17 апреля 13:00 Янаки Милев

Денис Константин Спиридон и Янаки Милев встретятся 17 апреля 2024 года, чтобы определить, кто из них будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Turkey F15 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал выше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Денис Константин Спиридон - Янаки Милев

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния соперников. Денис Константинович Спиридон и Янаки Милев приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кто из них сможет это сделать? Читайте ниже.

Обзор статистики Дениса Константина Спиридона и Янаки Милева

Денис Константин Спиридон

Чтобы понять, в какой форме находится Денис Константин Спиридон, предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее количество геймов: 21,1

Побед:

5 раз со счетом 2:0 (83,3%); 1 раз была одержана победа с минимальным счетом. итоговый счет 2-1 (16,7%).

Поражения:

В последних 10 играх было 3 матча со счетом 0:2 (75%) и 1:2 в 1 матче (25%) соответственно.

Янаки Милев

В свою очередь, Янаки Милев имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Средний тотал геймов: 23,3 гейма

Результаты побед:

3 победы со счетом 2-0 (50%); 3 игры со счетом 2-1 (50%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (50%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на бой Денис Константин Спиридон - Янаки Милев

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Денис Константин Спиридон выигрывает первый сет 33 раза за последние 365 дней, проигрывает 19 раз, в то время как Янаки Милев оказывается сильнее 36 раз, уступая 28 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (21.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры