Шенчур - Хопси Пользела прогноз на матч

17-04-2024, 09:54
0
0
Шенчур Чемпионат Словении Хопси Пользела
Шенчур 17 апреля 19:00 Хопси Пользела

17 апреля 2024 года в 19:00 состоится довольно напряженный поединок, в котором на паркет выйдут Шенчур и Хопси Ползела. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи Шенчур - Хопси Пользель

История личных противостояний содержит много полезной информации для составления наиболее точного прогноза. Команды провели друг против друга 28 матчей. Команда Шенчура одержала 12 побед, а Хопси Ползела одержал 16 побед. Кто окажется сильнее на этот раз? Мы с вами еще разберемся, а для этого перейдем к следующему этапу — собственно форме команд.

Статистический обзор Шенчура и Хопси Пользель

Шенчур

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 4 победы, поражение произошло в 6 встречах. В общей сложности за этот период им удалось набрать 751 очко, при этом команда в среднем пропускает по 79 очков за игру. Добавим, что средний результат за одну игру составляет 75,1 очка.

Hopsy использовали

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. За этот период команда набрала 761 очко и пропускала в среднем 76,8 очка. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти играх, достигло 76,1.

Прогноз на поединок Шенчур - Хопси Польцель

Всегда сложно найти оптимальный вариант для матча, но именно поэтому мы постарались изучив всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, мы попытались смоделировать, как будет развиваться матч, и на основе этого хотим предложить достаточно достоверный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал больше (155.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры