Бирмингем Легион - Чаттануга Ред Вулвз прогноз на матч

17-04-2024, 09:53
0
0
Бирмингем Легион Открытый Кубок США Чаттануга Ред Вулвз
Бирмингем Легион 18 апреля 03:00 Чаттануга Ред Вулвз

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Бирмингемский легион" и "Красные волки Чаттануги". Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 03:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Бирмингемский легион - Чаттануга Ред Вулвз

В общей сложности Бирмингемский легион и Чаттануга Ред Вулвз сыграли друг против друга 1 матч. Из них хозяева выиграли 1 раз, а клуб гостей - 0 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 06 апреля 2023 года, завершилась со счетом 1:4. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Бирмингемского легиона и "Чаттануга Ред Вулвз"

Бирмингемского легиона

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Бирмингемский легион. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 5 поражений и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 10 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Чаттануга Ред Вулвз"

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 5 побед и 4 поражения, а также 1 ничья. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 22 мяча. В то же время команда пропускала в среднем по 2 мяча. Как "Красные волки Чаттануги" выступят и забьют в предстоящем матче?

Прогноз на матч "Бирмингем Легион" - "Чаттануга Ред Вулвз"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую бойню на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры