Филип Хеннинг - Михаил Коровин прогноз на матч

17-04-2024, 09:26
0
0
Филип Хеннинг ITF Турция F15 Михаил Коровин
Филип Хеннинг 17 апреля 11:40 Михаил Коровин

Филип Хеннинг и Михаил Коровин встретятся 17 апреля 2024 года, чтобы определить, кто из них будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Turkey F15 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал меньше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Филип Хеннинг - Михаил Коровин

Филип Хеннинг и Михаил Коровин еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Обзор статистических данных, подготовленный Филипом Хеннингом и Михаилом Коровиным

Филиппом Хеннингом

Ниже представлена текущая форма, которую продемонстрировал Филип Хеннинг. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:

Выигрыш/поражение: 9 побед / 1 поражение Выигрыш/поражение в первом сете: 9 побед / 1 поражение Среднее общее количество партий: 20,1

Побед:

8 раз со счетом 2:0 (88,9%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (11,1%).

Поражения:

в последних 10 играх было 0 поражений со счетом 0-2(0%); и 1-2 в 1 матче (100%) соответственно.

Михаил Коровин

Если говорить о результатах второй партии, то у Михаила Коровина следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед/3 поражения Победа/проигрыш в первом сете: 6 побед/3 среднее количество поражений в матчах: 20,7.

Победы:

4 раза со счетом 2-0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 1 матче (33,3%).

Прогноз на поединок Филип Хеннинг - Михаил Коровин

Эта встреча обещает быть непростой для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Филип Хеннинг за последние 365 дней выигрывал первый сет 37 раз, проигрывал 7 раз, в то время как Михаил Коровин был сильнее в 4 раза, проиграв 0 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры