Вакерос де Баямон - Гигантес де Каролина прогноз на матч

17-04-2024, 09:25
0
0
Вакерос де Баямон БСН Гигантес де Каролина
Вакерос де Баямон 18 апреля 03:00 Гигантес де Каролина

18 апреля 2024 года в 03:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Вакерос де Байамон" на своей площадке примет команду "Гигантес де Каролина". У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать итоговую победу. Кто это будет? Давайте разберемся в этом вместе.

Личные встречи "Вакерос де Байамон" - "Гигантес де Каролина"

Было бы намного сложнее делать ставки на этот матч, если бы команды еще не встречались на паркете. Но нам повезло, "Вакерос де Байамон" и "Гигантес де Каролина" провели друг против друга 15 матчей. Хозяева выиграли 10 матчей, а гости - 5. В последний раз соперники встречались 04 апреля 2024 года, и матч завершился со счетом 81:82. Чем закончится предстоящий поединок?

Статистический обзор Vaqueros de Bayamon и Gigantes de Carolina

Вакерос де Байамон

Пришло время ознакомиться с текущим состоянием владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. В этом отрезке команда "Вакерос де Байамон" набрала 765 очков, при этом пропуская в среднем 80,7 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 76,5.

"Гиганты Каролины"

Десять матчей - довольно значительный отрезок и за этот период гости смогли одержать 6 побед. Поражение было зафиксировано 4 раза. После десяти матчей гости смогли набрать 877 очков, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 87,7 очка в одном матче, но они пропускали в среднем 81,7 очка.

Прогноз на поединок Вакерос де Байамон - Гигантес де Каролина

Всегда сложно подобрать оптимальный вариант на матч, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, попытались смоделировать, как будет развиваться матч, и на основе этого мы хотим предложить достаточно надежный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал больше (150.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры