Юнион Омаха - Эль Пасо Локомотив прогноз на матч

17-04-2024, 09:24
1
0
Юнион Омаха Открытый Кубок США Эль Пасо Локомотив
Юнион Омаха 18 апреля 03:00 Эль Пасо Локомотив

Этот момент настал! "Юнион Омаха" и "Эль Пасо Локомотив" сыграют друг с другом в рамках турнира Открытого кубка США. Матч начнется 18 апреля 2024 года в 03:00 и обещает быть максимально информативным и интригующим. Ниже мы познакомим вас со статистикой и другими важными моментами, которые помогут вам определиться со ставкой на предстоящий матч.

Личные встречи "Юнион Омаха" - "Эль Пасо Локомотив"

В следующем туре состоится матч между командами "Юнион Омаха" и "Эль Пасо Локомотив". Последняя очная встреча состоялась 06 апреля 2023 года и завершилась со счетом 2:0. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 1. "Юнион Омаха" может похвастаться успехом в 1 матче, а "Эль Пасо Локомотив" одержал победы уже в 0 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 0.

Статистический обзор матчей "Юнион Омаха" и "Эль Пасо Локомотив"

"Юнион Омаха"

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 8 побед и потерпела 0 поражений, а также 2 ничьи. В этом игровом периоде "Юнион Омаха" забила 22 гола и пропускала в среднем 0,5. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло 2,3.

"Эль Пасо Локомотив"

Что покажут результаты последних десяти матчей команды гостей? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Эль Пасо Локомотив", соответственно: 1 победа, 7 поражений и 2 ничьи. Всего забито: 7 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Юнион Омаха - Эль Пасо Локомотив

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры