Атлетикос Сан-Жерман - Пиратас Кебрадильяс прогноз на матч

17-04-2024, 09:26
4
0
Атлетикос Сан-Жерман БСН Пиратас Кебрадильяс
Атлетикос Сан-Жерман 18 апреля 03:00 Пиратас Кебрадильяс

18 апреля 2024 года в 03:00 состоится довольно напряженный матч, в котором на паркет выйдут "Атлетикос Сан-Герман" и "Пиратас Кебрадильяс". Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим прогнозом на эту игру, так как мы подробно проанализировали всю статистику выступлений команд, а также учли все предматчевые факты.

Личные встречи "Атлетикос Сан-Джерман" - "Пиратас Кебрадильяс"

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личных противостояний насчитывает 17 матчей. Картина такова: команда "Атлетикос Сан-Джерман" одержала 8 побед, в то время как команда "Пиратас Кебрадильяс" одержала 9 побед. Последний матч состоялся 17 июня 2023 года и завершился со счетом 97:93.

Статистический обзор матчей "Атлетикос Сан-Джерман" и "Пиратас Кебрадильяс"

"Атлетикос Сан-Джерман"

Команда "Атлетикос Сан-Джерман" одержала 2 победы. одержал победы, проиграв соперникам 8 раз. Баскетболисты хозяев готовы радовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти матчах командная работа приносила хозяевам в среднем 80,8 очка, и в их корзину в среднем попадало 85 очков.3. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

"Пиратас Кебрадильяс"

Какова текущая форма команды гостей? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. За этот период команда пропускала в среднем 76,7 очка, набирая при этом 817 очков. Средний показатель результативности в последних десяти играх достиг 81,7. Мы не знаем, выиграют ли "Пиратас Кебрадильяс" в предстоящем матче, но, учитывая текущую форму, они определенно не сдадутся без боя.

Прогноз на матч "Атлетикос Сан-Герман" - "Пиратас Кебрадильяс"

Всегда сложно найти правильный прогноз на матч. лучший вариант для матча, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, попытались смоделировать, как будет развиваться матч, и на основе этого хотим предложить достаточно надежный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал больше (172.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры