Трентино - Монца прогноз на матч

30-03-2024, 00:05
1
0
Трентино Суперлига Монца
Трентино 31 марта 19:00 Монца

31 марта в 19:00 по московскому времени состоится матч между "Трентино" и "Монцей". Хозяева показали отличные результаты в четвертьфинале и выиграли все матчи у "Модены", поэтому у них было больше времени на подготовку к серии в полуфинале. Гости с трудом обыграли "Любе Чивитанову", командам понадобились все пять матчей, чтобы определить полуфиналиста. Удивит ли вас "Монца" в первом матче этой серии, или "Трентино" спокойно обыграет своих соперников?

📊 Статистический обзор матча Трентино - Монца

В последних десяти матчах "Трентино" был победителем в 70% игр. В то время как Монца выиграла 60% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап “Трентино" (-9,5) за 1,80. ""Трентино" в последнее время показывает отличные результаты с первых минут матча, поэтому им удалось выиграть четыре из последних пяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на победу "Трентино" в первом сете.

📋 Прогноз на матч "Трентино" - "Монца"

В последнее время матчи с участием "Монцы" проходят с большим количеством очков. Так как команда показывает отличные результаты и практически не проигрывает, но в то же время позволяет соперникам заработать большое количество очков. Последние десять матчей с участием этой команды были сыграны в среднем с результатом 178 очков. В то время как в матчах "Трентино" в среднем набирается 164 очка. "Трентино" выглядит сильнее своих соперников в этом матче и должен побеждать дома, но "Монца" также умеет удивлять и находится в отличной форме, поэтому они обязательно будут бороться за победу хотя бы в одном сете. Так что стоит подумать о ставке на тотал больше (180,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры