Локо - Чайка прогноз на матч

30-03-2024, 00:03
6
0
Локо OLIMPBET МХЛ Чайка
Локо 31 марта 13:00 Чайка

Полуфинальная серия Кубка Харламова стартует 31 марта. В ней сразятся ярославский "Локо" и нижегородская "Чайка". Команда из Ярославля считается явным фаворитом предстоящего матча, и на их успех в основное время дается коэффициент 1,61. Все ли так очевидно в этой игре?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Локо" – "Чайка":

В восьми из десяти (80%) предыдущих очных встреч во вторых периодах команды не обменивались заброшенными шайбами. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: оба не забьют в 1.52.In восьми из десяти (80%) предыдущих очных встреч стартовые 20 минут не закончились вничью. Поэтому вы можете сделать ставку на первый период: ничьей не будет за 1.50.

Личные встречи на матч "Локо" – "Чайка":

С 2023 года команды провели три очные встречи. Все они завершились победами “Чайки”. Более того, во всех случаях нижегородцы праздновали успех в конце основного времени.

✍️ Прогноз на матч "Локо" – "Чайка":

Сергей Мурашов и Дмитрий Дагестанский - одни из лучших вратарей этого плей-офф. В среднем голкипер "Локо" пропускает по 1,36 шайбы за матч, а дагестанец из "Чайки" - по 1,44. Оба вратаря демонстрируют отличную игру, отражая более 94% бросков по своим воротам. Поэтому мы сомневаемся, что предстоящий матч порадует высокой результативностью. Наш выбор - тотал меньше (4) голов за 3,65.

Первые два матча серии были сложными для "Локо". Особенно это было заметно в серии с "Атлантом", когда Мытищи принимали первую игру в Ярославле. "Чайка" является действующим обладателем Кубка Харламова и ровно год назад также считалась явным аутсайдером в полуфинальной серии с "Локо", но выиграла все три матча в основное время. Поэтому мы отдаем предпочтение нижегородской команде. Наш прогноз - победа “Чайки” в основное время за 4.43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры