Перуджа - Милан прогноз на матч

30-03-2024, 00:04
9
0
Перуджа Суперлига Милан
Перуджа 31 марта 19:00 Милан

31 марта” в 19:00 по московскому времени состоится матч между "Перуджей" и "Миланом". Хозяева показали отличные результаты в четвертьфинале и спокойно обыграли "Верону", поэтому им потребовалось всего три матча, чтобы выйти в полуфинал. Гости удивили своими результатами и сумели выбить "Пьяченцу", для этого им понадобилось максимальное количество мячей. Сможет ли “Милан" снова совершить чудо или "Перуджа" уверенно обыграет своих соперников?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Перуджа" - "Милан"

В последних десяти матчах "Перудже" удалось выиграть 70% игр. В то время как "Милан" выиграл только 60% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап "Перуджи" (-10,5) на 1.76.In очные встречи "Милан" показывает отличные результаты в начале матчей и сумел выиграть в первых пяти сетах в последних семи матчах. "Милан" и "Перуджа", соответственно, проиграли в первых пяти сетах в последних семи личных встречах. Вы можете поставить на победу "Милана" в первом сете.

📋 Прогноз на матч Перуджа - Милан

В последнее время матчи с участием "Милана" проходят с большим количеством очков. Клуб позволяет своим соперникам набирать очки и выигрывать сеты, но при этом они умудряются делать это и сами. Последние десять матчей с участием этой команды прошли в среднем с результатом 192 очка. В то время как в матчах "Перуджи" в среднем набирается 184 очка. Также стоит отметить, что команды в очных матчах борются до самого конца, и в четырех очных встречах из последних пяти командам потребовалось все пять сетов, чтобы выявить победителя. Мы ставим больше на тотал (179,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры