Ванкувер Кэнакс - Анахайм Дакс прогноз на матч

30-03-2024, 00:02
9
0
Ванкувер Кэнакс НХЛ Анахайм Дакс
Ванкувер Кэнакс 31 марта 22:30 Анахайм Дакс

"Ванкувер" борется за победу на Западе, а "Анахайм" сейчас - одна из самых слабых команд в лиге. Прогноз по ТВ

🏒 Приблизительные составы команд на матч Ванкувер - Анахайм

“Ванкувер: Десмит (Шилов) - Хьюз, Гронек - Гарланд, Петтерссон, Хегландер

❌ Травмы: Демко, Джошуа, Пуллман

“Анахайм: Гибсон (есть) - Зеллвегер, Вааканайнен - Джонс, Хенрик, Киллорн

❌ Травмы: Лино, Зеграс, Макгинн, Гудас

У "Анахайма" значительные потери в составе. Зеграс очень важен для нападения команды. Это яркий нападающий, который отвечает за креативность. 

🔵 “Ванкувер”

“Кэнакс" отличились, несмотря на травму Демко. Поначалу команде было не очень комфортно без основного вратаря, но сейчас Кейси Десмит справляется. "Ванкувер" преодолел сложный этап сезона и снова стабильно набирает очки. Команда претендует на победу в Западной конференции и вполне может преуспеть в этой задаче. Однако "Кэнакс" проиграли последние две игры. 

🟠 “Анахайм”

“Анахайм уже давно ни за что не борется. Команда проводит некоторые матчи небрежно. Подтверждением этому являются последние результаты команды. Недавно "Утки" проиграли семь матчей подряд с разницей мячей 7:35. Даже для команды, у которой нет мотивации, это катастрофа. Казалось бы, ставка на "Анахайм" - очевидный вариант. Но даже в этом случае лучше подстраховаться и использовать промо-код Winline вместо своего банка.

⚔️ Личные встречи

“Ванкувер выиграл семь из последних 10 игр у "Анахайма". 

📋 Прогноз на матч Ванкувер - Анахайм

“Анахайм проигрывает всем. Трижды за последние пять матчей "Утки" покидали площадку, не забив голов. "Ванкувер" борется за победу в Западной конференции. После двух неудачных матчей "Кэнакс" сделают все, чтобы набрать очки. Против "Анахайма" будет легко, учитывая форму нападающего "Ванкувера" Джей Ти Миллера, который набрал 92 (35+57) очка в 72 матчах. Наш выбор - победа "Ванкувера" с форой (-2) за 1,95.

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 6 голов за 1,78.

В шести из последних 10 игр "Анахайм" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на второй период: индивидуальный тотал "Анахайма" составляет более 0,5 голов за 1,58.

В пяти из последних восьми игр "Анахайм" покидал площадку, не забив голов. Это кошмарная статистика для команды НХЛ. Атака "Дакса" выглядит удручающе. И в этой встрече ему будет противостоять мощная оборона "Ванкувера". Поэтому мы принимаем индивидуальный тотал "Анахайма" менее 2,5 голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры