Сиэтл Кракен - Даллас Старз прогноз на матч

30-03-2024, 00:01
11
0
Сиэтл Кракен НХЛ Даллас Старз
Сиэтл Кракен 31 марта 05:00 Даллас Старз

Верная ставка на матч НХЛ с пенальти 1,95 🔝 “Сиэтл” только заканчивает сезон, а "Даллас" хочет выиграть Западную конференцию

🏒 Примерные составы на матч "Сиэтл" - "Даллас"

"Сиэтл": Грубауэр (Дакорд) - Ларссон, Дюмулен - Эберле, Бениерс, Татар

❌ Травмы: Данн

Данн - очень важный защитник для "Сиэтла". Его отсутствие негативно сказывается на игре команды. 

Даллас: Оттингер (Веджвуд) - Хейсканен, Харли - Павелски, Хинц, Робертсон

❌ Травмы: Дадонов

Дадонов - опытный специалист, который нужен команде здоровым. Для “Далласа” это чувствительное поражение. 

🟢 “Сиэтл”

“Сиэтл проиграл восемь матчей подряд и отказался от надежд на плей-офф. В какой-то момент "Кракен" играл стабильно, выдал серию побед, но все развалилось. В последнее время команда демонстрировала слабую игру в обороне, что и стало основной причиной долгой серии неудач. "Кракен" выиграл последние два матча, но это были встречи со слабым "Анахаймом".

⚪ "Даллас"

"Даллас" был довольно хорош в последних матчах. Да, команда проиграла дважды полторы недели назад, но в целом ее результаты выглядят великолепно - восемь побед в 10 встречах. Это позволяет "Звездам" уверенно чувствовать себя в турнирной таблице конференции. Они стали лидерами конференции. Но на Западе все очень туго, поэтому "Далласу" предстоит серьезная борьба. И мы напоминаем вам, что при выборе ставки вам не обязательно рисковать собственными средствами, чтобы остаться в плюсе. Используйте промо-код Winline.

⚔️ Личные встречи

"Даллас" выиграл шесть из последних 10 матчей у "Сиэтла". Единственная встреча в этом сезоне завершилась победой "Старз".

📋 Прогноз на матч Сиэтл - Даллас

В последнее время "Даллас" не испытывает проблем в матчах с "Сиэтлом". "Старз" в целом провели отличную серию, выиграв шесть матчей подряд. "Сиэтл" дважды обыграл "Анахайм", но вряд ли это можно считать серьезным достижением. "Кракен" ни за что не борются, они просто заканчивают сезон. Таким образом, "Даллас", в составе которого выступает Руп Хинц, оформивший дубль в победном матче против "Ванкувера", является явным фаворитом. Наш выбор - победа "Старз" за 1,95.

В девяти из последних 10 матчей между этими командами было забито по меньшей мере шесть голов. Вы можете поставить на тотал более 6 голов за 1,81.

В восьми из последних 10 игр "Даллас" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на второй период: индивидуальный тотал "Далласа" составляет более 0,5 голов за 1,55.

В семи из последних 10 игр "Сиэтл" забил не более двух мячей в ворота соперников. Очевидно, что "Кракен" находится не в лучшем состоянии. Им не удается завершить сезон. В течение последних 10 игр "Сиэтл" забивал в среднем 2,1 гола за матч. Таким образом, мы ставим на индивидуальный тотал "Сиэтла" менее 2,5 голов при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры