Газпром-Югра - Факел прогноз на матч

29-10-2021, 09:16
129
0
Газпром Югра  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Факел 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Газпром Югра 29 октября 17:00 Факел

29 октября состоятся матчи пятого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". В одном из них "Газпром-Югра" из города Сургута примет на домашней арене новоуренгойскую команду "Факел". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Газпром -Югра - Факел:

В последних семи официальных матчах с участием Факела команды в совокупности набрали более 179 очков. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму более 179,5 очков.

Газпром-Югра; только в одном из четырех матчей на старте чемпионата она смогла выиграть хотя бы одну игру. В связи с этим можно выбрать победу гостей с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч Газпром-Югра - Факел:

Газпром-Югра выглядит крайне неубедительно на старте регулярного чемпионата Суперлиги Париматч. Команда из Сургута в настоящее время занимает почетное последнее место в турнирной таблице чемпионата России, не набрав ни одного очка и имея разницу в 1-12 сетах. В связи с этим ставка на победу гостей выглядит очевидной.

Однако "Факел" по-прежнему работает очень нестабильно. В составе команды Михаила Николаева много талантливой молодежи, которой просто необходимо набраться необходимого опыта и поиграть между собой. Более того, у новоуренгойцев бывают взлеты и падения даже во время одной встречи. Как результат: во всех трех матчах "Факела" в стартовавшем сезоне было сыграно не менее четырех игр. Вы можете рассмотреть вариант с общим количеством сетов более 3,5 для предстоящей игры. Более того, самым стойким в матчах с участием Факела, как правило, становится первая игра. Ни в одной из трех встреч чемпионата стартовый отрезок не включал менее 30 ничьих. Хороший вариант ставки выглядит так, как будто общая сумма первого сета составляет более 29,5 очков.

Мы считаем, что уровень команд на данный момент абсолютно несопоставим. Все, на что способна "Газпром-Югра" в этом противостоянии, - это победить одну из сторон. Сургутская команда смогла довести до тай-брейка только одну из последних семи игр против "Факела", а победная серия команды из Нового Уренгоя длится 12 очных встреч. Наш выбор - победа гостей с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры