Нью-Йорк Ред Буллз - Монреаль Импакт прогноз на матч

29-10-2021, 05:54
80
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Монреаль 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 30 октября 23:00 Монреаль

Следующий игровой день Восточной конференции MLS чреват противостоянием прямых конкурентов за место в топ-7. "Нью-Йорк Ред Буллз" принимает "Монреаль Импакт". Встреча состоится 30 октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Монреаль":

"Нью-Йорк Ред Буллз" зарабатывает в среднем 4,07 угловых в домашних матчах, а "Монреаль" на выезде - 3,56. Хороший вариант напрашивается сам собой - итого меньше 9,5 углов.

В этом сезоне "Ред Буллз"; в среднем он получает 2,0 ЖК-дисплея, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 1,8. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Монреаль Импакт:

На данный момент команды отстают от них на 43 очка, на одно очко отстают от зоны плей-офф. От результата этого матча многое зависит, поэтому обе команды должны быть предельно заряжены.

На чем мне следует играть в этом случае? Конечно, стоит повнимательнее присмотреться к санкциям судьи. Важность встречи заставит соперников играть грубо, вгрызаться в каждый эпизод. Смотрим, что у нас есть по показателям за сезон: "Ред Буллз" в среднем получает 2,0 ЖК за игру, а "Монреаль" - 1,8. В общей сложности, с учетом мотивации, этих цифр достаточно для уверенной ставки на предупреждения 3,5 ТБ. Кстати, на последней очной встрече было зафиксировано шесть горчичников, что в какой-то степени тоже подтверждает наш выбор.

Вы также можете играть на углах. На его территории "Ред Буллз" будет выступать первым номером, а "Монреалю" придется потерпеть. Давление всегда выливается в стандартные положения - так что учитывайте углы хозяев поля. Парни из Нью-Йорка зарабатывают в среднем 4,07 угловых дома - не самый высокий показатель, но есть один важный факт - "Монреаль" на выезде позволяет подавать соперникам целых 5,31 угловых. Принимая во внимание такие вводные, мы ставим на УГОЛ1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры