Реал Солт-Лейк - Сан-Хосе Эрткуэйкс прогноз на матч

29-10-2021, 05:53
63
0
Реал  МЛС  Сан-Хосе 
МЛС
Реал 30 октября 22:30 Сан-Хосе

"Реал Солт-Лейк" занимает седьмую строчку Западной конференции MLS, но опережает группу аутсайдеров только по дополнительным показателям. В следующем туре команда примет на своем поле "Сан-Хосе".

Смогут ли ребята из Солт-Лейк-Сити закрепиться в топ-7? Мы узнаем об этом 30 октября после 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Реал Мадрид - Сан-Хосе:

"Реал" зарабатывает в среднем 5,13 угловых в домашних матчах, а "Сан-Хосе" позволяет соперникам подавать 5,71 на выезде. Ставка на УГЛОВОЙ 1B (4,5) напрашивается сама собой.

В матчах текущего сезона с участием "Реала" в среднем фиксируется 9,57 броска по воротам, а соответствующий показатель в случае "Воздушных землетрясений" составляет 10,03. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 9,5 UV.

Прогноз на матч Реал Солт-Лейк-Сан-Хосе Землетрясения:

Любая потеря очков для "Реала" может закончиться катастрофой, так как два клуба находятся всего в одном шаге от топ-7 Запада. "Сан-Хосе"; после поражения в последнем туре, по сути, я потерял свои шансы на выход в плей-офф.

С мотивацией разобрались - "Солт-Лейк" больше нужна победа. Как насчет текущей формы? "Реал Мадрид" одержал шесть побед в последних десяти матчах и ведет серию из семи побед подряд на своем поле. На этот раз гости добились успеха всего три раза на одном и том же отрезке, а три предыдущих матча проиграли на выезде. Мы считаем, что "Реал Солт-Лейк" заслуженно имеет статус фаворита - все говорит в его пользу. Мы берем P1 с коэффициентом 1,72.

Учитывая турнирные расклады, логично ожидать впереди агрессивной игры от хозяев поля. Поэтому мы обращаем внимание на их атакующие показатели, нас интересуют угловые. "Реал Мадрид" подает в среднем 5,13 угловых в домашних матчах, а "Сан-Хосе" на выезде позволяет соперникам зарабатывать 5,71. В очных встречах ребята из Солт-Лейк-Сити в среднем 5,0 угловых за игру. Так мы пришли к отличному варианту - UGL1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы