Интер Майами - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

29-10-2021, 05:53
73
0
Интер  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Интер 30 октября 20:30 Нью-Йорк Сити

В рамках Восточной конференции регулярного чемпионата MLS "Интер" из Майами принимает "Нью-Йорк Сити". Встреча состоится 30 октября, а стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Интер" - "Нью-Йорк Сити":

В домашних матчах "Интера" в среднем регистрируется 8,4 угловых удара, и идентичная отметка в случае с "Нью-Йорком" на выезде составляет 8,07. Вы можете поставить меньше 9,5 угловых на общую сумму.

"Интер" в среднем попадает за линию офсайда 2,03 раза за игру, в то время как гости - 1,84. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству более 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Интер Майами - Нью-Йорк:

"Интер" из Майами отстает на шесть очков от топ-7 Восточной конференции, и групповой этап подходит к концу. Побороться за плей-офф не удастся, поэтому у команды будут проблемы с мотивацией. И нынешняя форма вызывает вопросы - семь поражений в последних десяти играх.

В настоящее время "Нью-Йорк Сити" находится на четвертой строчке, но он еще ничего себе не гарантировал. Плотность в таблице высока, поэтому любая осечка может серьезно усложнить задачу выхода в плей-офф. Команда это прекрасно понимает, отсюда и хорошие результаты в последних турах - три матча без поражений. Принимая во внимание также тот факт, что все три очные встречи остались за "Нью-Йорк Сити", мы смело берем P2 с коэффициентом 1,92.

Но мы возьмем за основу углы, для этой части мы выбрали еще более надежный вариант. "Интер" зарабатывает в среднем 5,2 угловых в домашних матчах, а "Нью-Йорк Сити" на выезде - 4,47. В то же время соперникам команды разрешается приближаться к угловому флагу не более 3,6 раза за игру. А как насчет общего числа посещений? Только в четырех из 15 домашних матчей "Интера" отметка в 10,5 угловых была преодолена, а в случае с Нью-Йорком на выезде - в трех. В таких реалиях логично играть в Google (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры