Атлетико Паранаэнсе - Сантос прогноз на матч

29-10-2021, 05:54
80
0
Атлетико Паранаэнсе  Серия А (Бразилия)  Сантос 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе 30 октября 23:00 Сантос

В 29-м туре чемпионата Бразилии "Атлетико Паранаэнсе" принимает "Сантос" на стадионе "Арена да Байшада" в Куритибе. Игра начнется 30 октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Паранаэнсе - Сантос:

В среднем "Атлетико Паранаэнсе" получает 2,1 ЖК-дисплея за встречу в матчах этого сезона, гости - 2. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, сыгранных в трех очных встречах из последних пяти. Можно поставить на TM (2,5) с коэффициентом 1,56.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе - Сантос:

Рассмотрим вариант угловой ставки. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Атлетико Паранаэнсе" подает 4,75 угловых за игру. Гости, в среднем, подают 4,6 угловых за встречу, глядя на матчи этого сезона. Вы можете сделать ставку на угол (10.5).

Обе команды включены в список тех, кто пропустил больше всего голов, хозяева пропустили 36 мячей, гости - 34. Но в то же время "Атлетико"; и "Сантос" знает, как забивать на уровне солидных средневесов. Скорее всего, этот матч не закончится без голов, забитых с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры