Монпелье - Пуатье прогноз на матч

25-10-2021, 18:37
86
0
Монпелье  Лига А, мужчины (Франция)  Пуатье 
Лига А, мужчины (Франция)
Монпелье 26 октября 21:00 Пуатье

В четвертом туре чемпионата Франции по волейболу "Монпелье" принимает "Пуатье". Встреча состоится 26 октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Пуатье:

В четырех из последних пяти матчей с участием Монпелье было сыграно не менее четырех игр. Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

"Пуатье" ведет серию из пяти поражений подряд. Вы можете сыграть еще одну неудачу гостей.

Прогноз на матч Монпелье - Пуатье:

В первом туре "Монпелье"; Он уступил Нарбонну, но быстро реабилитировался. В следующих двух матчах команда набрала пять очков - Ницца (3:0) и Туркуэн (3:2) потерпели поражение. В целом ребята находятся в хорошей форме и готовы развивать успех. "Пуатье" проиграл все три стартовые встречи, выиграв только два сета в этом сегменте. Очевидно, что в такой форме Пуатье не будет навязывать ни малейшей борьбы одной из лучших команд страны. Мы берем P1 с гандикапом (-10,5).

Вы также можете обратить внимание на то, что личные встречи часто проходят без борьбы. В трех из последних пяти победитель определялся по результатам трех сетов. Учитывая, что на старте "Монпелье" хорош и превосходит соперника по качеству состава, почему бы не потерпеть еще одно поражение? Вы можете рискнуть и разыграть текущий счет 3:0 в пользу владельцев сайта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры