Страсбург - Тофаш прогноз на матч

25-10-2021, 13:17
112
0
Страсбург  Лига Чемпионов  Тофаш 
Лига Чемпионов
Страсбург 26 октября 21:30 Тофаш

Французский "Страсбург" из одноименного города примет турецкий "Тофаш" на своем паркете в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Примерные составы команд на матч Страсбург - Тофаш:

"Страсбург";: Маллет-Митчелл, Морин, Богач - Роберсон.

"Тофаш": Зубчич - Круз, Кук, Ясар - Уруглу.

Предварительный просмотр матча Страсбург - Тофаш:

Баскетболисты "Страсбурга" еще не вышли из 20 фолов в Лиге чемпионов в этом сезоне, средний индивидуальный итог составляет 18. Лучше играть в IT1M на фолах.

У игроков "Тофаша" личные комментарии в матчах Лиги выше среднего, 22 фола за матч. На выезде турки вполне могут "нагрубить", так что вы можете сделать на это ставку за фолы.

Прогноз на матч Страсбург - Тофаш:

Французы по-прежнему лидируют в своем квартете Лиги чемпионов, выиграв обе предыдущие встречи. Примечательно, что в тех матчах велась борьба и преимущество "Страсбурга" составляло "плюс шесть" и "плюс два" над "Остенде" и "Калевом" соответственно. Баскетболисты принимающей стороны чрезвычайно активны на подборах: они забирают мяч под кольцо в среднем 41 раз, если брать только игры текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Средние показатели "Тофаша", для сравнения, 36 подборов, поэтому мы рекомендуем играть P1 на подборах.


Турецкая команда отлично стартовала в новом сезоне местной Суперлиги, где они находятся в группе лидеров. "Тофаш" делит первую позицию с "Пинаром" и "Фенербахче". Но еврокубковая кампания все еще продолжается с переменным успехом: турки провели оба матча дома, в первом уверенно обыграли "Остенде", но во втором туре потерпели довольно неожиданное поражение от "Калева". Теперь команда, вероятно, мотивирована реабилитироваться за прошлую неудачу, мы советуем вам обратить внимание на общую сумму. За две игры в группе турецкая атака набрала на 169 очков больше, чем другие команды, а средний итог за сезон составляет 82,5. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B.

Итак, турки продуктивны, они хорошо начали сезон. Все лидеры находятся в строю, чей общий уровень будет выше, чем у их соперников. Из-за мотивации мы считаем, что "Тофаш" победит, ведь сейчас не стоит отпускать соперников в отрыв, потом отыграть отрыв будет сложнее.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры