Воллей Клаб де Камбра - Шомон 52 прогноз на матч

25-10-2021, 18:37
79
0
Камбра  Лига А, мужчины (Франция)  Шомон 
Лига А, мужчины (Франция)
Камбра 26 октября 21:00 Шомон

В рамках четвертого тура французской лиги А по волейболу "Камбра" сыграет против "Шомона". Встреча состоится 26 октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Камбра - Шомон:

В трех из последних пяти домашних матчей "Камбры" победитель определялся по результатам трех сетов. Вы можете играть в игры TM 3.5.

"Шомон" выиграл все три стартовых матча, а до этого он также оформил Викторию в Суперкубке страны. Напрашивается ставка на очередную победу гостей.

Прогноз на матч Залпов Клуб де Камбра - Шомон 52:

"Камбра" на старте без проблем разобралась с "Тулузой" и "Пуатье", но мы спишем это на уровень сопротивления. Команда по-прежнему выглядит нестабильной, что наглядно подтверждает результат третьего раунда против новичка Лиги А - Плесси Робинсона (1:3). Поэтому в данном случае нетрудно выделить фаворита. "Шомон" перед стартом чемпионата обыграл "Канны"; в матче за Суперкубок и в трех стартовых раундах отдали всего два сета. Мы смело берем P2.

Да, мы склоняемся к успеху гостей, но борьба будет максимально жесткой. Дома "Камбра" не проиграла ни одного из последних 24 матчей с сухим счетом. Впечатляет? И в очном противостоянии мы наблюдаем близкие игры - обе встречи прошлого сезона завершились после тай-брейка. Таким образом, мы берем в общей сложности более 175,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры