Нарбонн Воллей - Араго Де Сете прогноз на матч

25-10-2021, 18:36
86
0
Нарбонн  Лига А, мужчины (Франция)  Араго 
Лига А, мужчины (Франция)
Нарбонн 26 октября 20:30 Араго

В четвертом туре французской А-лиги по волейболу "Нарбонна" принимает "Араго Де Сет". Встреча состоится 26 октября в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нарбонна - Араго:

"Нарбонна" проиграла три из предыдущих пяти матчей. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В последних девяти матчах с участием "Араго Де Сете" дело дошло как минимум до четвертой игры. Вы можете поставить в общей сложности более 3,5 комплектов.

Прогноз на матч Нарбонна Вэлли - Араго Де Сет:

"Нарбонна" нестабильна в начале сезона. Команда проигрывает Туру без шансов со счетом 0:3, но без проблем обыгрывает топовые Монпелье и Канны. В целом, конечно, хозяева площадки превосходят соперника по качеству состава. Если они сами не придумают себе проблем, то серьезных шансов у "Араго" здесь нет. Особенно учитывая, что "Де Сет" слаб на выезде - семь поражений в последних десяти играх. Рабочая версия - P1.

Вы также можете обратить внимание на то, что матчи "Араго Де Сет" всегда проходят в драке. Так, в последних девяти матчах с участием гостей было разыграно не менее четырех сетов, и в пяти случаях за этот период дело доходило до тай-брейка. Учитывая, что "Нарбонна" все еще нестабильна, "Араго", вероятно, возьмет один сет - и это, конечно, способ собрать больше. Мы поставили более 174,5 ничьих в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры