Локомотив Казанка - Торпедо Владимир прогноз на матч

25-10-2021, 17:16
68
0
Казанка  ФНЛ 2, группа 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, группа 2
Казанка 26 октября 17:00 Торпедо Владимир

В этот вторник, 26 октября, состоится заключительный матч 18-го тура второй Национальной футбольной лиги. На поле встретятся "Локомотив Казанка" и "Торпедо Владимир". Игра пройдет на стадионе "Сапсан Арена", а стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Предварительный просмотр матча "Локомотив Казанка" - "Торпедо Владимир":

В шести из последних девяти матчей "Торпедо" угловой назначался менее 10 раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

"Торпедо Владимир"; получало предупреждение не менее трех раз в семи из последних 10 встреч. Вы можете сделать ставку на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Локомотив Казанка - Торпедо Владимир:

Несмотря на то, что Локомотив сейчас в топ-3, результативной команду никак не назовешь. В 11 из 15 сыгранных матчей он забил не более одного гола, а в 12 из 15 тех же встреч сыграла ставка на ТМ (2,5). Среднее количество голов в его играх составляет 1,73. "Торпедо" в целом ему удалось забить только в семи из 17 проведенных встреч, а в 11 матчах с его участием было забито менее трех мячей. Можно поставить на TM (2,5).

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу Локомотива по угловым ударам. Он заработал угловой не менее пяти раз в девяти из последних 13 матчей, а его соперник пробил угловой не более четырех раз в четырех из последних пяти встреч. Кроме того, в шести из последних семи матчей "Торпедо" проиграло по этому показателю.

Наш прогноз - P1 по угловым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры