Киоене Падова - Кучине Лубе прогноз на матч

9-10-2021, 10:28
115
0
Падова  Суперлига, мужчины (Италия)  Кучине Лубе 
Суперлига, мужчины (Италия)
Падова 9 октября 19:00 Кучине Лубе

Матч между "Кьене Падовой" и "Кучине Люб" открывает программу первого раунда Суперлиги. Бой состоится 9 октября.

Предварительный просмотр перед матчем Кене Падова - Кучине Любэ:

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием "Кене Падова" было сыграно не менее 179 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму более 178,5.

"Кучине Люба" проиграла по крайней мере одну игру в шести из последних десяти встреч (60%). Вы можете сделать ставку на победу "Кьене Падовы"; с гандикапом по сетам (2,5).

Прогноз на матч Кио Падова - Кучине Любэ:

"Кио Падова" стала одной из худших команд прошлого сезона. Команда заняла 11-е место в регулярном чемпионате и не смогла улучшить свои позиции после плей-офф. В последних семи очных противостояниях с "Кучиной Любой" клубу ни разу не удалось выиграть ни одной игры. Поэтому вы можете рассмотреть возможность ставки на точный счет 3:0 в пользу "Кучине Люб" по коэффициенту.

"Кучин Любэ" может занести прошлый сезон в свой актив по всем параметрам. В регулярном сезоне Суперлиги команда заняла второе место, после чего выиграла серию у Модены и Трентино, а в финале смогла в четырех матчах обыграть победителя регулярного чемпионата Перуджу. Клуб хорошо выступил в Лиге чемпионов, уступив на четвертьфинальной стадии в упорной борьбе будущему обладателю трофея "Кендзежин Козла".

Преимущество гостей очевидно, в последний раз хозяева принимали вечеринку в 2017 году. Сейчас у них тоже мало шансов, учитывая большую разницу в уровне игры. Наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу "Кучине Любэ".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры