Пуатье - Тур прогноз на матч

9-10-2021, 10:26
110
0
Пуатье  Лига А, мужчины (Франция)  Тур 
Лига А, мужчины (Франция)
Пуатье 9 октября 20:30 Тур

Девятого октября в 20:30 по московскому времени "Пуатье" и "Тур" сразятся в очном противостоянии, чтобы открыть новый сезон чемпионата Франции. Гости уже выиграли два очных матча подряд. Что теперь будет?

Предварительный просмотр перед матчем Пуатье - Тур:

В 10 предыдущих выездных встречах тур выиграл только четыре раза. Вы можете сделать ставку на победу "Пуатье".

Три из четырех предыдущих игр "раунда" выиграли со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на победу гостей именно с таким счетом.

Прогноз на матч Пуатье - Тур:

В течение четырех очных матчей подряд команды обменивались партиями. С другой стороны, за предыдущие пять игр у обеих команд было только две дуэли, которые прошли в третьей игре. Если расширить статистику, то на "Пуатье" из 10 предыдущих встреч семь оказались "верховыми" сразу. "Тур" - это наполовину так, наполовину "дно". Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

В очных противостояниях Тур имеет явное преимущество, потому что Пуатье; выиграл только один раз в предыдущих пяти боях, дважды в последних семи. Понятно, почему букмекеры считают гостей фаворитами встречи. Хотя хозяева находятся в хорошей серии из последних 10 домашних матчей, девять из которых они выиграли. Но это вряд ли поможет принимающей стороне, потому что три предыдущих очных матча на выезде "тур" выиграл.

Наш прогноз: P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры