Монпелье - Нарбонн Воллей прогноз на матч

9-10-2021, 10:28
145
0
Монпелье  Лига А, мужчины (Франция)  Нарбонн 
Лига А, мужчины (Франция)
Монпелье 9 октября 21:00 Нарбонн

В последний раз "Нарбонна" выиграла у "Монпелье" в 2013 году. Смогут ли гости прервать неудачную серию в противостоянии с хозяевами девятого октября в 21:00 по московскому времени?

Предварительный просмотр перед матчем Монпелье - Нарбонна:

В течение трех матчей подряд "Монпелье" доводит как минимум до четвертой игры. Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

"Монпелье" выиграл у "Нарбонны" со счетом 3:0 в трех из пяти предыдущих матчей. Вы можете сделать ставку на П1 со счетом 3:0.

Прогноз на матч Монпелье - Нарбоннская долина:

"Монпелье" заслуженно считается фаворитом матча, даже не только из-за успешной серии в очном противостоянии. Хотя хозяева провели предыдущие три матча не очень хорошо - всего одна победа, и они отдали сопернику одну игру. С другой стороны, все эти три встречи были проведены с Шомоном, который только что выиграл Суперкубок Франции по волейболу. Вы можете сделать ставку на P1, но коэффициент на это событие вряд ли порадует любителей ставок.

Возможен ли исход, при котором "Монпелье" победит со счетом 3:0? Легко, потому что в предыдущих 10 очных матчах Нарбонн смог взять игру у своего нынешнего соперника только четыре раза. Если убрать матчи с мощным "Шомоном", то хозяева уже оформили две сухие победы подряд. Гости завершили предыдущий сезон двумя поражениями подряд. Похоже, что нет ни одного показателя, который вселил бы надежду в болельщиков команды гостей.

Наш прогноз: П1 со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры