Плесси Робинсон - Ницца Волейбол прогноз на матч

9-10-2021, 10:27
109
0
Плесси Робинсон  Лига А, мужчины (Франция)  Ницца 
Лига А, мужчины (Франция)
Плесси Робинсон 9 октября 21:00 Ницца

нИцца переживает не лучшие времена - всего две победы в предыдущих 10 матчах. "Плесси Робинсон" наоборот - семь игр без поражений. Кто победит в первом матче сезона, который состоится девятого октября в 21:00 по московскому времени?

Предварительный просмотр перед матчем Плесси Робинсон - Ницца:

Ницца проигрывает на выезде уже более 20 матчей подряд. Вы можете сделать ставку на победу хозяев.

В четырех из пяти предыдущих поражений на выезде "Ницца" взяла хотя бы одну игру. Вы можете поставить более 3,5 сетов на тотал.

Прогноз на матч Плесси Робинсон - Ницца:

Несмотря на безумно хорошую статистику "Плесси Робинсон" в предыдущем сезоне, потому что, как уже упоминалось выше, они не проиграли семь матчей подряд, но в пяти из них они отдали своим соперникам хотя бы один сет. И в трех предыдущих очных матчах "Ницца" обменялась играми с хозяевами. Будет ли у гостей шанс взять хотя бы один сет? Предыдущие два боя, в которых девушки из города Ницца не взяли ни одного сета, говорят против.

Если посмотреть на историю очного противостояния, то, по крайней мере, "Плесси Робинсон" побеждает чаще, но при этом постоянно отдает партии. И "Ницца" побеждает не так уж редко - в пяти матчах из шести предыдущих. Хотя в последний раз нынешние соперники встречались только в 2016 году. Ницца поднимается из низшего дивизиона, и встреча будет для нее теплой. Игра вряд ли зайдет далеко, так как фаворит быстро расправится со своими противниками.

Наш прогноз: П1 со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры