Нант Резе - Араго Де Сете прогноз на матч

9-10-2021, 10:27
103
0
Нант  Лига А, мужчины (Франция)  Араго 
Лига А, мужчины (Франция)
Нант 9 октября 20:30 Араго

"Нант" и "Сет" откроют новый сезон чемпионата Франции по волейболу очным противостоянием. Команды выйдут на площадку девятого октября в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Нант - Сет:

У Нанта серия из пяти домашних побед подряд. Вы можете поспорить, что хозяева снова победят.

В пяти домашних матчах подряд "Нант" обменивался играми со своими соперниками. Вы можете поставить более 3,5 сетов на общую сумму.

Прогноз на матч Нант Реза - Араго де Сет:

Уже пять очных матчей подряд "Нант" и "Сет" обмениваются играми - дважды 3:1 и трижды 3:2. Гости выиграли три раза, а хозяева - дважды. Также у принимающей стороны огромное количество матчей, в которых было сыграно не менее четырех сетов - восемь из предыдущих 10. Команда гостей провела шесть игр подряд, когда они продлили встречу. Вы можете рассмотреть возможность ставок в общей сложности на более чем 3,5 игры.

В паре "Нант" нет явного фаворита; и "СЕТА", несмотря на результаты предыдущего чемпионата. У обеих команд не было никаких боев в межсезонье, поэтому невозможно отследить текущую форму соперников. Соперники провели свои последние официальные матчи еще в марте 2021 года, так что за полгода многое могло измениться. Однако, если посмотреть на показатели тех времен, то "СЕТ" завершил сезон серией из трех побед, в то время как "Нант" проиграл дважды из трех случаев.

Наш прогноз: общее количество розыгрышей составит более 145.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры