Карабах - Габала прогноз на матч

2-10-2021, 20:02
103
0
Карабах  Премьер-Лига (Азербайджан)  Габала 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Карабах 3 октября 18:00 Габала

В центральном матче шестого тура чемпионата Азербайджана 3 октября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова встречаются действующие лидеры чемпионата "Карабах" и "Габала". Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Карабах" - "Габала":

В этом сезоне хозяева поля исповедуют атакующий стиль игры, благодаря которому команда в среднем поражает ворота за матч - 13,2. Вы можете сделать ставку на этот матч на 1B (13) бросков по воротам.

Нынешний лидер чемпионата в то же время по-прежнему остается самой грубой командой. В среднем радары получают 3,5 желтых карточки за матч. В этом поединке вы можете сделать ставку на ЖК B2B(3,5).

Прогноз на матч Карабах - Габала:

Команды-соперники одинаково хорошо начали текущий чемпионат. Поэтому результат очного противостояния клубов важен для обеих команд. Хозяева поля выглядят фаворитами этой встречи, так как у них более высокий состав, чем у Габалы, плюс в последних пяти личных встречах клуб из Агдама не выиграл только один раз.

Мы предлагаем сделать ставку на победу "Карабаха" в этом матче.

В этом противостоянии мы не ожидаем эффективного футбола от команд-соперников. Важность матча свяжет оба клуба, которые оставят приоритет за осторожностью своих ворот.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры