Катовице - Лотос Трефл Гданьск прогноз на матч

21-10-2023, 00:59
4
0
Катовице Плюс Лига, мужчины Лотос Трефл Гданьск
Катовице 22 октября 21:30 Лотос Трефл Гданьск

22 октября в 15:45 по московскому времени состоится матч между "Катовице" и "Лотус Трефл Гданьск". Хозяева выглядели слишком слабо в прошлом сезоне, команда не смогла проявить себя в плей-офф и заняла лишь 12-е место. Гости выглядели намного лучше, но также проиграли финальный раунд и заняли пятое место. Сможет ли "Катовице" удивить нас или победит "Лотус Трефл Гданьск"?

Предварительный просмотр статистики матча Катовице - Лотус Трефл Гданьск

В последних пяти матчах "Катовице" удалось выиграть 40% игр. В то время как Lotus Trefl Gdansk были победителями в 80% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап Lotus Trefl Gdansk в сетах (-2,5).

Матчи с участием “Катовице” проводятся с небольшим количеством очков. Так как команда показывает довольно слабые результаты и не успевает заработать большое количество очков. В среднем игры с участием этой команды проходят с набранными 156 очками. А игры “Лотус Трефл Гданьск" проходят в среднем с результатом 173 очка. Вы можете поставить на тотал меньше (175,5).

Прогноз на матч Катовице - Лотус Трефл Гданьск

В этой игре Лотус Трефл Гданьск считается явным фаворитом и должен спокойно обыгрывать своих соперников. Команда показала отличные результаты в прошлом сезоне и практически не проигрывала. В то время как “Катовице” смотрелся слишком слабо и откровенно ничего не мог показать. Гости должны одержать уверенную победу в этом матче. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап Lotus Trefl Gdansk (-12,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры