Кузбасс - Урал прогноз на матч

21-10-2023, 00:57
23
0
Кузбасс Суперлига Pari, мужчины Урал
Кузбасс 22 октября 13:00 Урал

22 октября состоятся два матча второго тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". В Кемерове местный “Кузбасс” на домашней площадке примет уфимскую команду “Урал”. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кузбасс" – "Урал":

В восьми из последних девяти домашних матчей кемеровские волейболистки набрали не менее 25 результативных очков в третьей игре. Также здесь можно сделать ставку на победу хозяев в третьем сете.

Четыре из последних пяти выездов в Кемерово обернулись для "Урала" поражениями в трех матчах. Исходя из этого, вы также можете сделать ставку на точный счет (3:0).

Прогноз на матч Кузбасс – Урал:

Гости - довольно удобный соперник для кемеровчан. Ни одна из шести предыдущих очных встреч не завершилась победой "Урала". Соперники по новому чемпионату также начали соответствовать друг другу. "Уфа" проиграла в гостях "Факелу", а сибиряки уверенно обыграли "АСК". Вы также можете выбрать победу "Кузбасса" с форой (-1,5) в сетах для ставок здесь.

Вы также можете обратить внимание на продолжительность очных встреч. Ни одна из двух предыдущих игр "Кузбасса" против "Урала" не выходила за рамки минимального количества игр. Принимая во внимание такие вводные, мы предлагаем выбрать здесь общее количество наборов меньше (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры