Ресовия Жешув - Верва Варшава прогноз на матч

21-10-2023, 00:58
9
0
Ресовия Жешув Плюс Лига, мужчины Верва Варшава
Ресовия Жешув 22 октября 15:45 Верва Варшава

22 октября в 15:45 по московскому времени состоится матч между "Ресовией Жешув" и "Вервой Варшава". Хозяева показали отличную игру в прошлом сезоне и сумели завоевать бронзовые медали, так что команда находится в отличной форме и постарается начать новый сезон с победы. Гости выглядели чуть хуже и после плей-офф сумели занять лишь пятое место в таблице. Сможет ли "Верва Варшава" удивить нас или "Ресовия Жешув" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Ресовия Жешув - Верва Варшава

В последних пяти матчах Ресовия Жешув сумела выиграть 60% игр. В то время как "Верва Варшава” была победителем в 80% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Вервы Варшавской".

Матчи с участием “Вервы Варшавской” в последнее время проводятся с большим количеством очков. Так как команда показывает отличные результаты и выигрывает большинство матчей, но в то же время позволяет своим соперникам стабильно набирать очки. В среднем игры с участием этой команды проводятся с набранными 200 очками. А в играх “Ресовия Жешув” набирает в среднем 177 очков. Вы можете поставить на тотал больше (175,5).

Прогноз на матч Ресовия Жешув - Верва Варшава

В этой игре Ресовия Жешув выглядит сильнее своего соперника, тем более что они будут играть на своем стадионе, но у команды есть долго отдыхал, и вряд ли удастся показать игру без ошибок с первых партий. Также стоит отметить, что “Верва Варшава” способна дать бой серьезным соперникам и набрать большое количество очков. Так что стоит подумать о том, чтобы сделать ставку на индивидуальный тотал “Вервы Варшавской” больше (74,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры