Динамо Москва (Ж) - Динамо-Метар (Ж) прогноз на матч

21-10-2023, 00:58
4
0
Динамо Москва (Ж) Суперлига Pari, женщины Динамо-Метар (Ж)
Динамо Москва (Ж) 22 октября 16:00 Динамо-Метар (Ж)

22 октября в 16:00 по московскому времени состоится матч между московским "Динамо" и "Динамо-Метар". Хозяева показывают отличный старт в этом сезоне и уже успели заработать девять очков, что позволило команде оказаться на первой строчке в таблице. Гости тоже довольны своей игрой и тоже сумели заработать девять очков, но они уже находятся на четвертой позиции в лиге. Сможет ли "Динамо-Метар" продолжить свою победную серию или московское "Динамо" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" (ж) - "Динамо-Метар" (ж)

В последних пяти матчах московскому "Динамо" удалось выиграть все свои матчи, и их процент побед равен 100. В то время как московскому "Динамо" удалось выиграть 60% сыгранных матчей. Так что стоит подумать о том, чтобы сделать ставку на преимущество в сетах московского "Динамо" (-2,5).

Матчи с участием "Динамо"-"Метар" в последнее время проходят с большим количеством очков. Так как команда демонстрирует отличные результаты и умудряется много выигрывать, но в то же время они позволяют своим соперникам стабильно зарабатывать очки. В среднем игры с участием этой команды проводятся со 185 очками. А в матчах московского "Динамо" - в среднем 163 очка. Вы можете поставить на тотал больше (175,5).

Прогноз на матч Динамо Москва (ж) - Динамо-Метар (Ж)

В этой игре московское "Динамо" считается явным фаворитом и должно спокойно обыгрывать своих соперников. Команда показывает отличные результаты и недавно сумела выиграть Кубок четырех, поэтому считается главным фаворитом в этом сезоне. "Динамо-Метар" показывает хорошие результаты, но им еще рано обыгрывать таких серьезных соперников. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на гандикап московского "Динамо" (-12,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры