Белогорье - Югра Самотлор прогноз на матч

21-10-2023, 00:57
5
0
Белогорье Суперлига Pari, мужчины Югра Самотлор
Белогорье 22 октября 17:30 Югра Самотлор

22 октября состоятся финальные матчи второго тура российской волейбольной суперлиги "ПАРИ". В Белгороде местное “Белогорье” на своем поле примет нижневартовскую “Югру-Самотлор”. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Белогорье" - "Югра Самотлор":

"Югра Самотлор" набрала не менее 21 очка в стартовом матче в шести из последних семи выездных игр. Вы можете принять во внимание, что тотал гостей в первом сете больше (20,5).

Только в одном из семи предыдущих домашних матчей "Белогорья" было больше 144 ничьих. Учитывая это, вы можете поставить на тотал меньше (144,5).

Прогноз на матч "Белогорье" - "Югра Самотлор":

Матчи с участием команды из Нижневартовска обычно длятся недолго. Каждая из последних трех официальных встреч "Югры-Самотлор" укладывалась в минимальное количество сыгранных игр. То же самое можно сказать и о шести из десяти предыдущих игр против "Белогорья". Мы предлагаем также учитывать тотал менее (3,5) сетов для ставки здесь.

Волейболисты “Белогорья” хорошо проявляют себя на старте сезона, проигрывая только признанным топам, к которым “Югра Самотлор" в этом сезоне не относится. любым способом. При этом в последних трех победных матчах белгородцы не позволили своим соперникам выиграть ни одной партии. Учитывая такие вводные, также имеет смысл сыграть в этом противостоянии, индивидуальный тотал хозяев меньше (75,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры