Финляндия - Македония прогноз на матч

31-08-2021, 04:05
74
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Македония 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Финляндия 1 сентября 19:00 Македония

Программа группы C на мужском чемпионате Европы начинается с матча между сборными Финляндии и Северной Македонии. Матч состоится первого сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Финляндия - Северная Македония:

В шести из последних восьми матчей с участием сборной Финляндии игроки приняли участие по меньшей мере в 137 ничьих. Вы можете поставить в общей сложности более 136,5.

Северной Македонии удалось обыграть своих соперников в семи из последних десяти встреч. Вы можете сделать ставку на победу Северной Македонии.

Прогноз на матч Финляндия - Северная Македония:

Финляндии удалось выйти в плей-офф на последнем чемпионате Европы в 2019 году, но проиграла Франции в первом раунде. После этого команда не принимала участия в международных турнирах. Команда показала лучший результат на соревнованиях на чемпионате Европы 2007 года, выйдя в полуфинал. В последнее время на играх Финляндии редко наблюдается взаимная борьба в стартовых играх. В пяти реальных матчах в первом сете было сыграно не более 45 ничьих. Поэтому логично сделать ставку на тотал первой игры меньше 45,5.

Северная Македония была в одной группе с Финляндией на прошлом чемпионате Европы, не сумев пробиться в плей-офф только из-за относительно худшей разницы между выигранными и проигранными играми. Команда попала на нынешний турнир благодаря пройденным отборам, заняв второе место в группе с Турцией, Боснией и Герцеговиной и Данией. После этого Северная Македония вышла в финал Серебряной лиги Европы, пропустив вперед только Данию. Два года назад команда оказала достойное сопротивление сопернику в очном противостоянии, проиграв в четырех сетах, но потеряв не более четырех очков в каждом. С этого момента сборная только стала сильнее. Поэтому наш прогноз-победа Северной Македонии с гандикапом (9,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры