Химик-СКА - Лида прогноз на матч

31-08-2021, 04:03
110
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Лида 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 1 сентября 19:00 Лида

Матч между этими командами состоится в рамках второго игрового дня нового сезона чемпионата Беларуси. Встреча состоится в среду, первого сентября 2021 года. Он начнется в 19: 00 по московскому времени.

Они не будут играть. Химик: -

Они не будут играть. Лида: -

Предварительный просмотр матча Химик-Лида

В четырех из последних пяти матчей с участием "Химика" за игру было забито три или меньше голов. Вы можете поставить менее 3,5 голов на общую сумму в этой встрече с коэффициентом 3,10.

Хоккеисты Лиды не могут выигрывать на выезде последние шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на победу "Химика" в этой встрече с коэффициентом 1,46.

Прогноз редакции на матч "Химик" - "Лида"

В прошлом сезоне эти команды участвовали в так называемых Играх развития, результаты которых, впрочем, сейчас не имеют значения, так как разделение на Экстралигазы А и В исчезло в Беларуси с нового сезона.Обе команды в последнее время, как правило, забрасывали только один - два гола за игру. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на общее количество голов менее 5,5 с коэффициентом 1,50.

Кроме того, следует отметить, что "Химик" завершил предсезонку на позитивной ноте, обыграв "Юность", "Динамо Молодечно" и "Сокол" Киев в последних трех матчах. А вот лидчане, наоборот, недавно дважды проиграли "Неману" с общим счетом 3: 11. То есть новополочане находятся в гораздо лучшем настроении для начала нового сезона чемпионата Беларуси. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на победу "Химика" с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры