Локомотив - Брест прогноз на матч

31-08-2021, 04:02
79
0
Локомотив  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Брест 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Локомотив 1 сентября 18:45 Брест

Матч между этими командами состоится в рамках второго игрового дня нового сезона чемпионата Беларуси. Встреча состоится в среду, первого сентября 2021 года. Он начнется в 18: 45 по московскому времени.

Они не будут играть. Локомотив: -

Они не будут играть. Брест: -

Предварительный просмотр матча Локомотив-Брест

В четырех из последних пяти матчей хоккеисты "Локомотива" пропустили два или более голов за игру. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал Бреста в этом матче с коэффициентом 1,60.

В трех из последних пяти очных матчей с "Локомотивом" брестские хоккеисты пропустили три или более голов за игру. Вы можете поставить больше (2,5) на индивидуальный тотал хозяев поля в этой встрече с коэффициентом 1,50.

Редакционный прогноз на матч Локомотив-Брест

Обе команды вряд ли можно отнести к числу флагманов белорусского хоккея. Тем не менее, стоит отметить, что позиции "Локомотива" в этом плане выглядят несколько сильнее, чем у "Бреста". Во-первых, Орша входит в Экстралигу А. Во-вторых, эти команды встречались друг с другом в прошлом сезоне в Играх развития. А затем "железнодорожники" переиграли своего соперника с общим счетом 7:5. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Локомотива" с коэффициентом 1,48.

Кроме того, эти команды дважды встречались друг с другом в прошлом сезоне. И оба их очных матча оказались довольно результативными - соперники в каждом из них забили по шесть мячей на двоих. Поэтому в этом противостоянии также имеет смысл поставить в общей сложности более 5,5 голов с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры