Тэйлор Фриц - Алекс де Минаур прогноз на матч

31-08-2021, 04:01
130
0
Фриц  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Минаур 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Фриц 1 сентября 03:30 Минаур

Фриц и де Минаур выяснят, кто сильнее в очном противостоянии в первом раунде Открытого чемпионата США.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Беспроигрышный баланс(2021): 20/16

Беспроигрышный баланс(жесткий): 14/10

Баланс Винда Минаура(2021): 21/17

Баланс Винда Минаура(жесткий): 8/8

Статистические факты о матче Фриц-де Минаур:

Фриц проиграл четыре матча на кортах Северной Америки.

Де Минаур выиграл четыре из последних пяти встреч на Открытом чемпионате США.

Личные встречи Фриц - де Минаур:

Фриц не смог победить своего противника четыре раза. В частности, пути игроков пересеклись на харде: в финале турнира в Атланте де Минаур хладнокровно взял обе партии. Предстоящий матч, по мнению букмекеров, также должен остаться за австралийцем.

Прогноз на матч Тейлор Фриц - Алекс де Минаур:

Фриц выходит на Открытый чемпионат США с серией из четырех поражений подряд. Но до этого теннисистка дважды подряд выходила в полуфинал в Лос-Кабосе и Атланте. Это весь нестабильный Фриц, который играет с волнами. В начале сезона он доходит до полуфинала на жестких соревнованиях в Дохе, а затем до полуфинала в Кальяри на грунте, после чего он не может преодолеть стадию второго раунда на четырех турнирах подряд.

де Минаур поставил перед собой сложную задачу, выйдя в четвертьфинал Открытого чемпионата США в прошлом году. Сейчас нельзя назвать форму теннисиста идеальной, учитывая его последние результаты. Четыре поражения в последних пяти матчах, четыре из которых были сыграны тяжело. Но в конце июня австралиец стал победителем соревнований в Истборне. А в начале сезона де Минаур с трудом завоевал трофей, обыграв всех своих соперников в Анталье.

Посмотреть, как Фриц играет против более молодых соперников, - это один взгляд. Ожесточенная борьба сопровождает такие игры, которые обычно заканчиваются по крайней мере через два часа после начала. Так, в шести из последних семи встреч, проведенных в формате трех сетов, игра длилась не менее 22 геймов. де Минаур, с другой стороны, в последнее время не смог доказать свой статус фаворита на практике, отдав по крайней мере одну игру в шести из последних семи таких игр. Скорее всего, нам предстоит долгая и тяжелая борьба, учитывая тот факт, что теннисисты очень хорошо знают друг друга. Наш прогноз составляет в общей сложности более 39 при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры