Сербия (Ж) - Франция (Ж) прогноз на матч

31-08-2021, 04:05
75
0
Сербия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Франция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 1 сентября 21:00 Франция

31 августа состоятся четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по волейболу среди женщин. В одном из них сыграют сборные Сербии и Франции. Начало встречи запланировано на 16: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сербия - Франция:

В шести из последних семи очных встреч сборная Сербии выиграла в стартовых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу сербок в первой игре.

В трех из последних четырех матчей сборная Франции одержала победу во втором игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на победу сборной Франции во втором сете.

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Франции:

По очным встречам видно, что сборная Сербии обычно превосходит француженок в стартовых играх. По крайней мере, так было в предыдущих шести из семи матчей. Также стоит отметить, что на этом чемпионате Европы сборная Сербии проиграла всего два матча из шести - все против России. Однако даже тогда первый сет был оставлен девушкам с Балканского полуострова. Исходя из этого, наш прогноз-победа хозяев в первой игре.

Однако сборная Сербии в последнее время разочаровывает. Это позволяет своим соперникам навязывать борьбу и тем самым сохранять положительные шансы. Понятно, что Сербия не останется без побед в этой игре, потому что она доминирует в очных встречах. Только сейчас Франция делает нечто невероятное, ранее сенсационно обыграв Бельгию и Хорватию. Поэтому мы уверены, что гости тоже смогут навязать борьбу. Наш прогноз заключается в том, что в общей сложности больше пунктов (132,5) будет нарушено в этой встрече для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры