Нидерланды - Камерун (Ж) прогноз на матч

25-09-2022, 02:09
41
0
Нидерланды  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Камерун (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды 25 сентября 17:00 Камерун (Ж)

25 сентября в Арнеме на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу среди женщин, в котором сборная Нидерландов померится силами с Камеруном. Встреча начинается по московскому времени. Смогут ли Нидерланды одержать вторую “сухую” победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Камерун:

В трех предыдущих очных встречах в третьих игровых отрезках было сыграно не более 43 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков в третьем сете меньше (43,5).

В последних трех очных встречах женская сборная Камеруна не набирала более 16 очков в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Нидерландов в первом сете с учетом гандикапа по очкам (-8,5).

Прогноз на матч женская сборная Нидерландов - женская сборная Камеруна:

Женские сборные Нидерландов и Камеруна трижды встречались между собой – во всех случаях голландские спортсменки праздновали успех по итогам трех игр. Поэтому ставка на тотал сетов меньше (3,5).

Нидерланды играют дома, и это, безусловно, придает девушкам уверенности. В соперниках есть слабый Камерун. А в стартовом матче на этом турнире голландки встречались с Кенией, которая по уровню близка к Камеруну, и тогда Нидерланды легко одержали победу в трех матчах, причем набрали на 36 очков больше, чем представительницы африканской сборной. В то же время голландки отдохнули на 24-м месте, в отличие от Камеруна. Так хозяева будут выглядеть свежее, и поэтому на этот раз тоже должен быть разгром. Наш прогноз - победа женской сборной Нидерландов с учетом гандикапа по очкам (-29,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры