Авто - Толпар прогноз на матч

24-09-2022, 22:12
39
0
Авто  МХЛ (РОССИЯ)  Толпар 
МХЛ (РОССИЯ)
Авто 25 сентября 11:00 Толпар

25 сентября в рамках регулярного чемпионата Olympbet-МХЛ состоится матч между "Авто" и "Толпаром". Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени. По итогам трех игр в этом сезоне хозяева занимают 15-е место в чемпионате, имея на своем счету три очка. Гости набрали шесть очков в шести матчах и расположились на седьмой строчке Восточной конференции.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Авто - Толпар":

В заключительном игровом отрезке из четырех противостояний из предыдущих пяти эти соперники забили как минимум два гола. Следовательно, вы можете поставить на тотал финальных 20 минут больше 1,5.

В первом периоде четырех из последних пяти личных встреч "Авто" не проиграло, а в двух одержало победу. Таким образом, в стартовом игровом отрезке вы можете сделать ставку на Ф1(0).

Прогноз на матч Авто - Толпар:

Нападающие “Авто” в этом сезоне реализуют в среднем 4,33 результативных атаки за игру. Это первый домашний матч для хозяев. В прошлом сезоне нападающие “Авто" на своей площадке примерно трижды отличались в атаке. Поэтому вы можете поставить на IT1B(2.5) за 1.53.

По итогам шести игр текущего сезона нападающие гостей провели 17 успешных атак (в среднем 2,83 за матч). В половине выездных матчей хоккеисты "Толпары" забили не менее трех мячей. Поэтому ставка на IT2B(2.5) за 1.60 имеет много шансов на успех.

В прошлом сезоне из 32 домашних матчей “Авто” в 19 было забито как минимум шесть мячей. В 18 из 32 выездных матчей "Толпары" общий тотал за 60 минут составил более 5,5 голов. И вдобавок ко всему, ставка на такой исход успешно сыграла в трех из пяти последних встреч этой пары. И поэтому мы предлагаем сыграть - ТБ(5.5) наверняка - 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры